45 Anggota DPRD Rohil Dilantik, Ini Nama-namanya

Pesisirnews.com Selasa, 17 September 2019 13:30 WIB
Bagan Siapiapi - Sebanyak 45 anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Rokan Hilir (Rohil) periode 2019-2024 resmi dilantik, Senin (16/9/2019).

Pelantikan digelar di ruang paripurna Kantor DPRD Rohil. Sebelum diambil sumpah dan janji, Plt Sekretaris DPRD Rohil Rounald Romieza membacakan keputusan Gubernur Riau.

Setelah itu, Ketua Pengadilan Negeri Rokan Hilir, Faisal SH MH memimpin langsung pengucapan sumpah dan janji.

Para anggota DPRD didampingi rohaniawan sesuai agama masing-masing.

Lalu, penyematan pin anggota DPRD secara simbolis dan dipasangkan langsung oleh Ketua Pengadilan Negeri Rohil, Faisal SH MH.

Berikut Daftar Nama-nama Anggota DPRD Kabupaten Rokan Hilir
Priode 2019 - 2024.

Daerah Pemilihan Rokan Hilir 1

1. Jasmadi Ijaskori, SE (Golkar)
2. Ismaryanti ( gerindra)
3. Imam Suroso (Demokrat)
4. Basiran Nur Efendi (Nasdem)
5. Krismanto (PDIP)
6. Hj. Sunirah, S.Pd (Hanura)
7. Dana Patra, SH (PPP)
8. Hermawan (PKS)
9. Riduan (PAN)

Daerah Pemilihan Rokan Hilir 2
1. Jhonni Simanjuntak (PDIP)
2. Purnomo S,Ag (PDIP)
3. Aswin, SE (Golkar)
4. Ucok Mukhtar (Gerindra)
5. Sudirman (Nasdem)
6. Syamsudin, SP (PKS)
7. Elfarinda, S.Pd (Demokrat)
8. Jeffri. S, S.Pdi (Hanura)

Daerah Pemilihan Rokan Hilir 3
1. Ilhammi (Golkar)
2. Sumini (Nasdem)
3. Perwedissuito, SP (PPP)
4. Budi Santoso, SH (PAN)
5. Syamsul Akmal, S.Pd
(Gerindra)
6. Rusmanita (PDIP)
7. Najaruddin (Hanura)
8. Henriza (PKB)
9. Zulkifli, S.Ag (PKS)
10. Mhd. Firdaus, NZ, S.Sos , M.IP (Berkarya)

Daerah Pemilihan Rokan Hilir 4
1. Maston (PDIP)
2. Fajrul Hidayat Lubis, SE
(PKS)
3. Risben Nduari Tambun
Saribu, SE (Golkar)
4. Riyadi, SH (Demokrat)
5. Abdullah (Golkar)
6. H. Syarifuddin (PKB)
7. Raly Anugrah Harahap, S.Sos
(Nasdem)
8. Maria Tambunan (PDIP)
9. Harmida (PAN)
10. Hamzah, S.Hi, MM (Hanura)

Daerah Pemilihan Rokan Hilir 5
1. Fatli (Demokrat)
2. Muhar Riza, S.AP (PDIP)
3. Amansyah (PAN)
4. Muzardin (Perindo)
5. Surianto (Hanura)
6. Syahrin Usman, S.Sos (PKB)
7. Darwis (Golkar)
8. Dodi Sahputra, SH (Nasdem)

(Budiman)
Tags PekanbaruPendidikan

Berita Terkait

Komentar

Komentar
Silakan Login untuk memberikan komentar.

FB Comments