Wakil Bupati H Syamsuddin Uti Melantik 84 Pejabat Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Indragiri Hilir

Zanoer Rabu, 07 Agustus 2019 01:11 WIB

Wakil Bupati Kabupaten Indragiri Hilit H Syamsuddim Uti

Tembilahan-Wakil Bupati Indragiri Hilir ,H Syamsuddin Uti melantik dan mengambil sumpah/janji jabatan 84 Pejabat di lingkungan Pemerintah Kabupaten Inhil, Selasa, 6 Agustus 2019

Pelantikan dilaksanakan Gedung Daerah Engku Kelana, Tembilahan , dihadiri para Asisten Setda, Kepala Dinas, Badan dan Bagian, serta Camat dan Lurah di Kabupaten Inhil.

Berikut nama-nama Pejabat Eselon yang dilantik, yakni :

Pelantikan Pejabat Pengawas Lurah di lingkungan Pemerintah Kabupaten Indragiri Hilir

1. SYAHRIL
Lurah Benteng Kecamatan Sungai Batang Kabupaten Indragiri Hilir

Pelantikan Pejabat Pengawas di lingkungan Kecamatan dan Kelurahan di wilayah Pemerintah Kabupaten Indragiri Hilir

1. JAMHUR. J
Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kecamatan Tembilahan
Hulu Kabupaten Indragiri Hilir

2. SUYITNO
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kecamatan Tembilahan
Hulu Kabupaten Indragiri Hilir

3. HAMDAN
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kecamatan Tempuling
Kabupaten Indragiri Hilir

4. RAHELMI
Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Batang
Tuaka Kabupaten Indragiri Hilir

5. NGADIRIN
Kepala Seksi Pelayanan Terpadu pada Kecamatan Teluk
Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir

6 .RAJA IDRIS Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Concong Kabupaten Indragiri Hilir

7. ASQALANI
Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Gaung
Anak Serka Kabupaten Indragiri Hilir

8. SITI NURASIDAH
Kepala Seksi Pelayanan Terpadu pada Kecamatan Gaung Anak
Serka Kabupaten Indragiri Hilir

9. FINA ANDRIANI
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kecamatan Kemuning
Kabupaten Indragiri Hilir

10. ADI AHMAD PUTRA
Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan
Pelangiran Kabupaten Indragiri Hilir

11. WIWIK SULATMI
Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kecamatan Pulau Burung
Kabupaten Indragiri Hilir

12. JULIANTO
Kepala Seksi Pelayanan Terpadu pada Kecamatan Reteh
Kabupaten Indragiri Hilir

13. H. BASRI
Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Sungai
Batang Kabupaten Indragiri Hilir

14. BAHARUDDIN
Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Tanah
Merah Kabupaten Indragiri Hilir

15. YUSNIBAR
Kepala Seksi Pelayanan Terpadu pada Kecamatan Tanah Merah
Kabupaten Indragiri Hilir

16. BAHARUDIN
Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kecamatan Teluk Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir

17. KASPUL ANUWAR
Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Teluk Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir

18. HARIYANTO
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kecamatan Teluk
Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir

19. DONY ALEX
Kepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan dan Pelaporan pada
Sekretariat Kecamatan Concong Kabupaten Indragiri Hilir

20. INDRAWATI
Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Perlengkapan pada Sekretariat Kecamatan Concong Kabupaten Indragiri Hilir

21. INDRA IRAWATI
Kepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan dan Pelaporan pada
Sekretariat Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri
Hilir

22. RIDHAWATI
Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Perlengkapan pada Sekretariat Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri
Hilir

23. REJA AGUSTA
Kepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan dan Pelaporan pada
Sekretariat Kecamatan Kateman Kabupaten Indragiri Hilir

24. ULFA SANTOSO
Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Perlengkapan pada Sekretariat Kecamatan Keritang Kabupaten Indragiri Hilir

25. REVI ALAMSYAH
Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Perlengkapan pada Sekretariat Kecamatan Tanah Merah Kabupaten Indragiri Hilir

26. LEGIMAN
Kepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan dan Pelaporan pada
Sekretariat Kecamatan Teluk Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir

27. MUHAMMAD IHSAN
Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Perlengkapan pada Sekretariat Kecamatan Teluk Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir

28. JANUARDI SAPUTRO
Sekretaris Lurah Tembilahan Kota Kecamatan Tembilahan
Kabupaten Indragiri Hilir

29. JAZULI
Sekretaris Lurah Sungai Beringin Tembilahan Kecamatan Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir

30. ARIANTO
Sekretaris Lurah Sungai Perak Tembilahan Kecamatan Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir

31. MURSALIM
Sekretaris Lurah Sungai Salak Kecamatan Tempuling Kabupaten
Indragiri Hilir

32. SYAHROMI
Sekretaris Lurah Teluk Medan Kecamatan Enok Kabupaten
Indragiri Hilir

33. NURASIAH
Sekretaris Lurah Harapan Tani Kecamatan Kempas Kabupaten
Indragiri Hilir

34. AL HUDRI
Sekretaris Lurah Selensen Kecamatan Kemuning Kabupaten
Indragiri Hilir

35. ZULKIFLI R
Sekretaris Lurah Pelangiran Kecamatan Pelangiran Kabupaten
Indragiri Hilir

36. AHMAD SAPUAN
Sekretaris Lurah Metro Kecamatan Reteh Kabupaten Indragiri Hilir

37. ABDULLAH
Sekretaris Lurah Pulau Kijang Kecamatan Reteh Kabupaten
Indragiri Hilir

38. KHASAN SUDIN
Sekretaris Lurah Benteng Kecamatan Sungai Batang Kabupaten Indragiri Hilir

39. MISPAN
Sekretaris Lurah Tanjung Pidada Kecamatan Tempuling Kabupaten Indragiri Hilir

40. HELMIDASARI
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Pekan Arba
Tembilahan Kecamatan Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir

41. ZULKIFLI. A
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Seberang
Tembilahan Kecamatan Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir

42. DENNI Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kelurahan Seberang Tembilahan Barat Kecamatan Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir

43. DAFITRA
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Tanjung
Pidada Kecamatan Tempuling Kabupaten Indragiri Hilir

44. HAJLIANIKA Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Khairiah Mandah Kecamatan Mandah Kabupaten Indragiri Hilir

45. NURDIN
Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Pelangiran Kecamatan Pelangiran Kabupaten Indragiri Hilir

46. MAIRINA
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Pelangiran Kecamatan Pelangiran Kabupaten Indragiri Hilir

47. KADARISMANSYAH
Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Pulau Kijang Kecamatan Reteh Kabupaten Indragiri Hilir

48. ZULHAIDIR Z.H
Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Metro Kecamatan Reteh Kabupaten Indragiri Hilir

49. MUHAMAD TAMSIR
Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Madani Kecamatan Reteh Kabupaten Indragiri Hilir

50. WILMAN ARISON
Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Benteng Kecamatan Sungai Batang Kabupaten Indragiri Hilir

51. ZATRA YORDAN
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Kuala Enok
Kecamatan Tanah Merah Kabupaten Indragiri Hilir

52. RUDI
Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Tempuling Kecamatan Tempuling Kabupaten Indragiri Hilir

53. HENDRA
Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Concong Luar Kecamatan Concong Kabupaten Indragiri Hilir

54. JULI HARDI
Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kelurahan Pusaran Kecamatan Enok Kabupaten Indragiri Hilir

55. FITRIA SRIMARYATI
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Pusaran Kecamatan Enok Kabupaten Indragiri Hilir

56. SY HERAWATI
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Kuala Lahang Kecamatan Gaung Kabupaten Indragiri Hilir

57. IZAR
Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Tanjung Harapan Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri Hilir

58. YUSRI YULIANTI
Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Tanjung Harapan Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri Hilir

59. NOVI ARISANDI
Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kelurahan Teluk
Pinang Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri Hilir

60. MISMALENI
Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Tembilahan Barat Kecamatan Tembilahan Hulu Kabupaten Indragiri Hilir

Pelantikan Pejabat Pengawas Unit Pelaksana Teknis pada Organisasi Perangkat Daerah di lingkungan Pemerintah Kabupaten Indragiri Hilir

1. JUBRIEDI SIREGAR
Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pemeliharaan Jaringan Jalan dan Jembatan Wilayah I pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir

2. H. A. M. YUNAIYDI
Kepala UPTD Pemeliharaan Jaringan Jalan dan Jembatan Wilayah II pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir

3. NOVA NURINDA SARI
Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pemeliharaan Jaringan Jalan dan Jembatan Wilayah II pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir

4. EKO NOPARIANTO
Kepala UPTD Pemeliharaan Jaringan Jalan dan Jembatan Wilayah III pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir

5. MUHAMMAD ISWAN
Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pemeliharaan Jaringan Jalan dan Jembatan Wilayah III pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir

6. RITA HAYATI
Kepala UPTD Laboratorium dan Pengujian pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir

7. SISMAWATI
Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Laboratorium dan Pengujian pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir

8. ABDUL GAPUR
Kepala UPT Balai Latihan Kerja Tembilan pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Indragiri Hilir

9. OKTAPINA
Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Latihan dan Permagangan Tenaga Kerja pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Indragiri Hilir

10. M SHADRIE
Kepala UPT Balai Pengujian Kendaraan Bermotor pada Dinas Perhubungan Kabupaten Indragiri Hilir

11. HASUNAWATI
Kepala UPTD Tempat Pelelangan Ikan pada Dinas Perikanan Kabupaten Indragiri Hilir

12. BENNY MURDHANI
Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Perbenihan Tanaman Pangan dan Holtikultura pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir

13. INDRIYANI
Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Mekanisasi Tanaman Pangan dan Holtikultura pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir

14. MUHAMAD EDWIN
Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pusat Kesehatan Hewan Tembilahan pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir

15.SUHARTA
Kepala UPTD Pusat Kesehatan Hewan Kota Baru pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir

16.RAMALI
Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pusat Kesehatan Hewan Kota Baru pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir

17. SUTRISNO
Kepala UPTD Pusat Kesehatan Hewan Kempas Jaya pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir

18.SETRIANIS
Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pusat Kesehatan Hewan Kempas Jaya pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir

19. YONDRIFEN
Kepala UPTD Pusat Kesehatan Hewan Sungai Guntung pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir

20. YULIA MARTINA
Kepala UPTD Rumah Potong Hewan pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir

21. SUTARNA
Kepala UPTD Perbenihan dan Pembibitan Tanaman Perkebunan pada Dinas Perkebunan Kabupaten Indragiri Hilir

Pelantikan Pejabat Pengawas Fungsional di lingkungan Pemerintah Kabupaten Indragiri Hilir

1. dr DIANA, Sp.An
Dokter Muda pada Rumah Sakit Umum Puri Husada Tembilahan

2. dr KARLINCE SITANGGANG,
Sp.A
Dokter Muda pada Rumah Sakit Umum Puri Husada Tembilahan(***)
Tags Pendidikanpolisipolitik
COFFE MORNING DAN PELATIHAN JURNALISTIK YANG DITAJA IWO INHIL,DI HADIRI BUPATI HM WARDAN TGL 29/10/2019 DI HOTEL ARRAHMAN TEMBILAHAN

Berita Terkait

Komentar

Komentar
Silakan Login untuk memberikan komentar.

FB Comments