Daerah

Ini Calon Tamtama Prajurit Karier TNI AD Yang Lulus Wilayah KODIM/ 0314 Indragiri Hilir

pesisirnews.com pesisirnews.com
Ini Calon Tamtama Prajurit Karier TNI AD Yang Lulus Wilayah KODIM/ 0314  Indragiri Hilir

PEKANBARU,- Seleksi Calon Tamtama Prajurit Karier TNI-AD Gelombang II tahun 2019 Wilayah masing-masing Kodim jajaran Korem 031/Wira Bima sudah dilaksanakan pengumuman hasil seleksi.


BACA JUGA :Hadiri-Acara-Maulid-Nabi-Muhammad-SAW--HM-Wardan-Serahkan-Bantuan


Sebanyak 24 orang putra-putri dari Kodim 0314/Inhil calon Tamtama Prajurit Karier TNI-AD Gelombang II berlanjut mengikuti pendidikan pada 2 Desember mendatang.


BACA JUGA. :PT-PJB-UBJOM-luar-Jawa-2-PLTU-Tembilahan-Membentuk-Kelompok-Usaha-Budidaya-Ayam-Joper--Jowo-Super-


"Untuk dari kita (Kodim 0314/Inhil) Gugur 1 orang karena tinggi badan dan gugur 6 orang saat tes psikologi dan mengundurkan diri 1 orang serta pantukir sebanyak 13 orang, Jumlah catam nyata yang lulus 24 orang," ungkap Dandim 0314/Inhil, Letkol Inf Imir Faishal melalui Pasi Ops Kapten Inf Tarmizi.


Dikatakanya lagi, Mareka sudah lulus 24 orang tes terpusat yang di laksanakan di korem 031/WB dan 22 orang lulus tes terpusat di rindam 1/BB jadi semuanya 46 org masuk pendidikan tanggal 2 Desember 2019.

[MGID]

Adapun nama catam yang lulus dari Kodim 0314 Inhil di Korem 031/Wira Bima :

1. Marcelino dari Koramil 01

2. Dedi Utomo dari Koramil 03

3. Rian Hendro dari Koramil 01

4. M.ar Rafi dari Koramil 01

5. Zul Khalifah dari Koramil 01

6. Dimas Dwi Prasetyo dari Koramil 02

7. Satria olvayev dari Koramil 03

8. M. Aditya perdana dari Koramil 03

9. Khairul Yakub dari Koramil 03

10. Zurahman dari Koramil 05

11. Zulfan Mahendra dari Koramil 05

12. Risma Sahputra dari Koramil 05

13. M.akhmal atarik dari Koramil 06

14. Aset Julianto dari Koramil 08

15. Jumari dari Koramil 08

16. Ringga Iswandi dari Koramil 09

17. Surya Andika

18. Ade cahyono

19. Excan imbar .H dari Koramil 11

20. Jahriandi dari Koramil 11

21. M.putra patahilah dari Koramil 12

22. Bagus pranata dari Koramil 12

23. Masyadi dari Koramil 12

24. Wahyu Sukandi dari Koramil 12


Nama- nama yang lulus tes di Rindam 1/BB :


1. Sandi Wahyudi.

2. Arjun.

3. Risky Sebastian Sormin.

4. Ramadhani.

5. Abdul Fikri.

6. Misdianto.

7. Renaldy Pradina.

8. Thantowi Jauhar.

9. Hermansyah.

10. M Farliano sah dewo.

11. M Rifal.

12. Wahyuda.

13. M Azliansyah.

14. M Rizki.

15. Farhan Budi Prasetya.

16. Khairul Amin.

17. Setya Arya Nugraha.

18. Riski Aditya Saputra.

19. M Yopi.

20. Kamaludin Bahar.

21. Nano Edi Pratama.

22. Bondan Bagaskara.

Penulis: Haikal

loading...